ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз"

официальный сайт

Государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз"

официальный сайт

МЕНЮ

15 февраля День памяти воинов-интернационалистов – это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.

Более трех десятилетий минуло с того момента, когда советские войска вернулись из Афганистана. Но чем дальше уходят от нас те судьбоносные события, тем яснее видится величие подвига.

jLhnsL1X7P8

Сегодня, 15 февраля, состоялся митинг-реквием, посвященный 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В торжественно-траурной церемонии приняли участие ветераны-афганцы, представители Хойникского районного исполнительного комитета, Хойникского районного Совета депутатов, предприятий, организаций, общественных объединений и школ. Не остались в стороне и представители трудового коллектива лесхоза. Во время митинга прошла церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам, после чего в память обо всех погибших в афганской войне была объявлена минута молчания.

DSC014171

В Хойникском лесхозе трудится один ветеран, который принимал участие в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан – ЖЕВНЯК Сергей Михайлович, водитель автомобиля лесопункта.

Дорогие ветераны, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям!

8V6vZD tUDo

eg4NUoQiPDU

E4XEqrh3 lc

© 2024. Государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз".