ГЛХУ «Хойникский лесхоз»

Главная страница

Награждение

PDFПечатьE-mail 12.07.2017 09:57

За высокий профессионализм и активное участие в ликвидации последствий бурелома, прошедшего на территории Червенского лесхоза Минской области

награждены:

-Почетной грамотой  Министерства лесного хозяйства   Республики Беларусь Костюченко Андрей Владимирович, мастер на лесосеках мастерского лесозаготовительного участка №5 лесопункта;

-Грамотой  Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь Страдний Сергей Иванович, машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины мастерского лесозаготовительного участка №2 лесопункта.

-Почетной грамотой Гомельского ГПЛХО Миц Анатолий Анатольевич, вальщик леса мастерского лесозаготовительного участка №3 лесопункта;

-Почетной грамотой Гомельского ГПЛХО Миненко Михаил Михайлович, машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины мастерского лесозаготовительного участка №2 лесопункта;

-Почетной грамотой Гомельского ГПЛХО Ядченко Сергей Александрович, машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины мастерского лесозаготовительного участка №2 лесопункта;

-Грамотой Гомельского ГПЛХО Грицков Владимир Васильевич, директор;

-Грамотой Гомельского ГПЛХО Соседко Сергей Васильевич, тракторист на подготовке лесосек, трелевке и  вывозке леса мастерского лесозаготовительного участка №5 лесопункта;

-Грамотой Гомельского ГПЛХО Дрозд Виктор Васильевич, тракторист на подготовке лесосек, трелевке и  вывозке леса мастерского лесозаготовительного участка №5 лесопункта;

-объявлена  благодарность Гомельского ГПЛХО Рева Наталье Анатольевне, главному инженеру.

 

Заместитель директора по идеологической работе      Г.Н. Рябинкина

It's hot!
 

График прямых телефонных линий, проводимых в июле 2017 года

PDFПечатьE-mail 03.07.2017 08:11

ГРАФИК ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ РУКОВОДСТВА МИНЛЕСХОЗА (ИЮЛЬ)

График прямых телефонных линий, проводимых в июле 2017 года Министром лесного хозяйства и его заместителями

ФИО, должностьДата проведенияВремя проведенияНомер телефона
АМЕЛЬЯНОВИЧ Михаил Михайлович
Министр лесного хозяйства
22.07.2017 9.00-12.00 (8 017) 200 46 01
КУЛИК Александр Антонович
Первый заместитель Министра лесного хозяйства
15.07.2017
9.00 - 12.00 (8 017) 200 46 05
ДЕМЬЯНИК Леонид Юрьевич
Заместитель Министра лесного хозяйства
29.07.2017
9.00 - 12.00 (8 017) 200 46 09
КОРБУТ Александр Николаевич 
Заместитель Министра лесного хозяйства
01.07.2017
08.07.2017
9.00 - 12.00

(8 017) 200 44 03

 

It's hot!
 

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

PDFПечатьE-mail 15.06.2017 08:18

В субботу, 17 июня, состоится прямая линия заместителя министра лесного хозяйства Республики Беларусь Леонида ДЕМЬЯНИКА.

Задать интересующие вопросы Леониду Юрьевичу можно будет с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (017) 200-46-09.

It's hot!
 

ЧЕСТВУЕМ ЛУЧШИХ

PDFПечатьE-mail 15.06.2017 08:17

16 июня 2017 года в Малом зале Дворца Республики состоится торжественное мероприятие, посвященное чествованию участников ликвидации последствий урагана, повредившего лесной фонд летом 2016 года.

На торжественное мероприятие приглашены заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый, председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов, Министр обороны Андрей Равков, Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко и многие другие.

В этот день Министр лесного хозяйства Михаил Амельянович наградит работников Почетными грамотами Министерства лесного хозяйства, грамотами Министерства лесного хозяйства и объявлять благодарность Министра лесного хозяйства. За значительный вклад, внесенный в разработку ветровально-буреломных лесосек и посадку лесных культур на таких лесосеках, этих наград удостоились более 700 работников.

В начале мероприятия будет продемонстрирован фильм о работе, проделанной по ликвидации последствий урагана, об огромном труде, который проделали лесоводы, чтобы восстановить белорусский лес.

Пресс-служба Минлесхоза

It's hot!
 

Летняя областная спартакиада среди учреждений лесного хозяйства Гомельской области

PDFПечатьE-mail 01.06.2017 08:53

25-26 мая 2017 года команда ГЛХУ «Хойникский лесхоз» приняла участие в  летней областной спартакиаде среди учреждений лесного хозяйства Гомельской области. Соревнования  проводились  по  девяти  видам  спорта:  минифутбол,  волейбол,  настольный  теннис,  гиревой  спорт,  легкоатлетический  кросс,  метание  топора,  распиловка  бревна,   стрельба  из  лука,  плавание. В  соревнованиях  участвовала  21  команда.

В личном зачете призовые места заняли работники лесхоза: Солянко Артур Ростиславович, электрик – 1 место по стрельбе  из  лука, Кардаш Василий Васильевич, станочник  деревообрабатывающего цеха и Шарапов Александр Владимирович, разметчик  деревообрабатывающего цеха -3 место по распиловке бревна.

 


It's hot!
 

Страница 3 из 68