ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз"

официальный сайт

МЕНЮ

21 декабря 2019 года в спортивном зале лесхоза состоялись спортивные соревнования по настольному теннису и гиревому спорту среди подразделений лесхоза.

В соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории свыше 90 кг первое место занял водитель Воробьев Сергей Владимирович, второе место занял лесничий Ново-Барсукского лесничества Кравченко Евгений Евгеньевич, третье место досталось лесничему Партизанского лесничества Шпика Евгению Валерьевичу.

В весовой категории до 90 кг победителями стали Борисенко Василий Васильевич, вальщик леса Козелужского лесничества,  занявший первое место и Назаренко Анатолиий Евгеньевич, вальщик леса Хойникского опытно-производственного лесничества,  занявший второе место.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин лидировал также водитель Воробьев Сергей Владимирович, на второе место вышел вальщик леса Козелужского лесничества Борисенко Василий Васильевич, третьим был заместитель главного бухгалтера лесхоза Гвоздев Дмитрий Федорович.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин места распределились следующим образом: первое место заняла заместитель директора по идеологической работе Рябинкина Галина Николаевна, на второе место вышла мастер леса Ново-Барсукского лесничества Лапицкая Виктория Александровна,  третье место досталось мастеру леса Поселичского лесничества Чекан Яне Сергеевне.

Все победители соревнований награждены дипломами, ценными призами, активные участники соревнований премированы.